Антон Алиханов посетил стенд Ленобласти на выставке «Российский промышленник»

Фото: Админка Ленобласти

Девять компаний региона представили разработки — от мощных грузоподъемных кранов до систем машинного зрения и кирпича из кембрийской глины.

Глава Минпромторга России Антон Алиханов посетил стенд Ленинградской области на выставке «Российский промышленник». О предприятиях и производственных возможностях региона министру рассказал вице-губернатор по экономическому развитию и инвестиционной деятельности Егор Мищеряков.

На стенде представлены новейшие разработки российских компаний. В выставке участвуют девять предприятий Ленобласти:

ООО «Всеволожский Крановый Завод»;
ООО «Озерная Верфь»;
ООО «Гигатех Инжиниринг»;
ЗАО «ЗСМ „Эталон“»;
ООО «ПОНИ»;
ООО «Приматек»;
ООО «ФИЗИОТЕХНИКА»;
ООО «ЭПДМ.РУ»;
ООО «Судовые природоохранные комплексы и системы».

Экспозиция демонстрирует широкий спектр промышленного потенциала региона: от кранов грузоподъемностью до 250 тонн до систем машинного зрения и уникального кирпича из кембрийской глины.

Не пропустите

Стенд организовал Центр развития промышленности Ленинградской области.

Фото: Админка Ленобласти