Выборг отмечает Международный день йоги оздоровительным фестивалем на стадионе «Авангард»

Фото: пресс-служба администрации Выборгского муниципального района

В течение дня квалифицированные преподаватели йоги, психологи и другие специалисты проведут ряд занятий. Также на стадионе разместятся ярмарка, кухня, мастер-классы по ароматерапии

Сегодня в Выборге проходит первый фестиваль йоги. Мероприятие, организованное при поддержке администрации Выборгского района Ленобласти, собрало местных жителей на резервном футбольном поле стадиона «Авангард», где с утра прошло занятие по практике «Приветствие к солнцу».

Участники фестиваля, включая зампреда комитета спорта, культуры и молодежной политики Владислава Сидорова, совершили 108 повторений комплекса упражнений, доступных для ежедневной практики. Сидоров отметил, что йога объединяет людей, улучшает физическое и психологическое состояние.

Праздник, посвященный йоге, предложил посетителям разнообразные активности: шатры с изделиями ручной работы и натуральными продуктами, мастер-классы по ароматерапии и другим практикам, а также выступление музыкантов. Для удобства участников организованы аренда ковриков и детская игровая зона.

Не пропустите

Фестиваль стал ярким событием для всех, кто интересуется древними индийскими практиками и стремится к гармоничному образу жизни.

Фото: пресс-служба администрации Выборгского муниципального района