В Петербург опаздывают поезда из Москвы и Адлера

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Это связано с техническими причинами

Сегодня утром, 18 ноября, пресс-служба Октябрьской железной дороги сообщила о том, что поезда из Москвы и Адлера опаздывают в Петербург. Все дело в технических причинах, дополнительные подробности не раскрываются.

«Сегодня в 09:48 по техническим причинам на перегоне Академическая – Бушевец (Тверская область) был задержан пассажирский поезд №100 сообщением Адлер – Санкт-Петербург. В настоящий момент задержка составляет 1 час. Также в настоящий момент на 1 час задерживается поезд №748 сообщением Москва – Санкт-Петербург», – отмечают в пресс-службе ведомства.

На данный момент специалисты предпринимают все необходимые меры для сокращения времени задержки поездов.

«Октябрьская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», — подчеркнули в пресс-службе.
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в Лужском районе на перегоне Строганово — Мшинская с рельс сошел тепловоз с 15 цистернами. Из-за ЧП были задержаны десять электричек.

Фото: Валентин Илюшин/Online47