Спортсменки из Ленобласти успешно выступили на всероссийских соревнованиях по сноуборду в Миассе. Спортивные состязания проходили на горнолыжном курорте «Солнечная Долина». Об этом рассказали в Центре спортивной подготовки Ленинградкой области.
Юлия Негодуйка одержала победу в дисциплине «параллельный слалом» (PSL) и завоевала бронзу в «параллельном слаломе-гиганте» (PGS) в возрастной категории девушек 13-14 лет. Анна Рябушкина уверенно победила в дисциплине «параллельный слалом-гигант» (PGS) среди девочек 12-13 лет.
«Юные сноубордистки продемонстрировали впечатляющую технику и скорость! Гордимся их достойным выступлением и желаем новых побед в зимнем сезоне», - говорится в сообщении.

Центр спортивной подготовки Ленобласти
Ранее Online47 рассказывал, что Александр Дрозденко поздравил Елизавету Маслакову с бронзовой медалью на втором этапе Кубка России по лыжным гонкам.
Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти