Более 55 км дорог отремонтировали в Ленобласти в рамках нацпроекта

Фото: dorogi_47

Работы прошли сразу в нескольких районах

В этом дорожном сезоне в Ленинградской области в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» отремонтировали более 55 километров дорог, входящих в опорную сеть региона.

Работы прошли сразу в нескольких районах - Гатчинском, Ломоносовском, Бокситогорском, Лужском и Сланцевском. В частности, были приведены в нормативное состояние участки дорог Гатчина - Ополье протяженностью 8 км от Малых Колпан до Войсковиц, Санкт-Петербург - Ручьи длиной 13 км вдоль Лебяжье, дорога на Бокситогорск от федеральной трассы А-114 протяженностью 10 км, а также участок Толмачево - Нарва протяженностью около 6 км в районе Большого Сабска.

dorogi_47

В ходе ремонта специалисты уложили два слоя нового асфальта, укрепили обочины, обустроили остановки общественного транспорта, установили дорожные знаки и выполнили другие необходимые работы.

Не пропустите

Ремонт дорог направлен на повышение безопасности движения и улучшение транспортной доступности населенных пунктов Ленинградской области.

Ранее Online47 рассказывал, как в Ленобласти отремонтировали дороги к мемориалам, школам и поликлиникам.

Фото: dorogi_47