Сборная Ленобласти в первом матче победила команду из Мурманской области

Фото: ЛенТВ24

Игра закончилась со счетом 4:3

В центре зимних видов спорта во Всеволожске в понедельник, 9 февраля, начались хоккейные состязания с мячом в рамках зимних Игр князя Александра Невского. Участие в них принимают шесть команд, представляющих Ленинградскую, Мурманскую, Свердловскую, Нижегородскую области, Санкт-Петербург и Хабаровский край.

Команда Ленинградской области встретилась с соперниками из Мурманской области. В ходе напряженного матча ленинградская команда одержала победу со счетом 4:3.

Напомним, каждую команду сопровождает не только тренер, но и духовный наставник, который помогает юным атлетам развиваться в личностном плане. Матчи проходят по правилам мини-хоккея: два тайма по 20 минут чистого времени с перерывом на стандартных хоккейных воротах. При этом одиннадцатиметровые удары заменяются на буллиты, а в остальном действуют правила классического хоккея с шайбой.

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что хоккей с мячом открыл программу первых спортивных игр Александра Невского во Всеволожске.

Фото: ЛенТВ24