В воскресенье, 16 августа, во Всеволожском районе из-за ремонтных работ на железнодорожном переезде Заневский Пост-2, расположенном в деревне Заневка, будет отменена часть рейсов на муниципальных маршрутах. Об этом сообщила пресс-служба администрации района.
Отменяются на маршруте 664 следующие рейсы: отправление от ТК «Мега Дыбенко» в 22:10 и отправление от ЖК «Ясно-Янино-2» в 22:10. Также не состоятся рейсы на маршруте 605: от ТЦ «Мега Дыбенко» в 22:00 и 23:00, а также от улицы Быкова (с. Павлово) в 22:00.
«Будьте внимательны при планировании своих поездок!» - говорится в сообщении.
Напомним, что с 18 августа электрички Московского направления Петербурга перестанут прибывать на Московский вокзал. Поезда будут принимать на Ладожском вокзале и станции Рыбацкое.
Изменения связаны с подготовкой железнодорожной инфраструктуры и созданием в будущем пригородного пассажирского терминала на станции Волковская.
Фото: Валентин Илюшин / Онлайн47
