Выборг отпраздновал 733-й день рождения. Праздничные мероприятия прошли 22 августа и собрали жителей города, гостей и многочисленных туристов.
В течение дня для посетителей работали различные праздничные площадки и ярмарки. Одной из них стал «Город мастеров», где ремесленники и предприниматели Ленинградской области, а также представители народных художественных промыслов представили свои изделия.
Гости праздника могли познакомиться с работами мастеров и приобрести товары ручной работы. На площадке были представлены самые разные изделия, многие из которых могли стать памятным подарком или сувениром из Выборга.

vk.ru/kmsbprlo

vk.ru/kmsbprlo
Еще одной частью праздничной программы стал гастрономический фестиваль «Город вкусов». Посетителям предложили блюда традиционной русской кухни и продукцию местных производителей.

vk.ru/kmsbprlo

vk.ru/kmsbprlo

vk.ru/kmsbprlo
Фото: vk.ru/kmsbprlo
