Юная теннисистка из Ленобласти выиграла «ТОП-12» в Чебоксарах

Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти

Арина Иванова занимается в Подпорожской детско-юношеской спортивной школе

С 1 по 4 октября в Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-12"» среди девушек до 14 лет. Ленинградскую область на этих престижных соревнованиях представила юная спортсменка Арина Иванова. Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки Ленобласти.

По итогам турнира теннисистка завоевала золотую медаль и поднялась на высшую ступень пьедестала. Арина Иванова занимается в Подпорожской детско-юношеской спортивной школе. Подготовкой спортсменки занимается тренер Светлана Моисеева.

«Это блестящий результат, подтверждающий высокий уровень подготовки нашей спортсменки и мастерство ее наставника», - говорится в сообщении.

В Центре спортивной подготовки региона пожелали Арине Ивановой дальнейших успехов, новых спортивных достижений и побед на крупнейших соревнованиях.

Не пропустите

Ранее Онланй47 писал, что теннисисты из Ленобласти выиграли две бронзовые медали на Всероссийской Спартакиаде.

Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти