1 октября 2025. 21:33

Явка на выборы в микрорайоне Аэродром Гатчины в первый день голосования оказалась высокой

В Ленинградской области подходит к завершению первый день голосования на выборах депутатов в Государственную Думу РФ и Законодательное собрание региона. В первый день жители региона показали хорошую явку – в частности, активно выборы начались в микрорайоне Аэродром города Гатчины.

Об этом сегодня, 17 сентября, со ссылкой на Ирину Романову, председателя участковой избирательной комиссии № 390, открытой в ФОК «Арена», сообщают в группе «Вконтакте» региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

«Несмотря на рабочий день, желающих проголосовать сегодня, в первый день трехдневного голосования, было много», – подчеркнули там.

Напомним, что, согласно данным Леноблизбиркома, на 15 часов пятницы проголосовало 7,52% избирателей Ленинградской области – 103 тысячи 751 избиратель.

Ранее Online47 рассказывал о том, как жители Ленобласти на выборах-2021 на дому голосуют.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.