К новогодним каникулам в Петербурге открыли почти 200 катков и хоккейных площадок
Жители и гости Санкт-Петербурга в дни новогодних праздников смогут покататься на коньках на 188 катках и хоккейных площадках города. Развлекательные и спортивные объекты разместились во всех районах Северной столицы, заявили в пресс-службе Смольного.
"Также круглогодично работают два крытых катка - на улице Маршала Новикова и на Ириновском проспекте", - напомнили гражданам.
Отмечается, что на Конюшенной площади до 16 января будет действовать большой каток с фойе, трибунами и помощниками для начинающих. Здесь артисты представят ледовый новогодний спектакль.
Самый большой в Петербурге каток будет работать до марта в парке на Елагином острове. Ежедневно для всех желающих на этой площадке действуют бесплатные часы катания.
Напомним, что в Ленинградской области примут дополнительные меры по повышению пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей при подготовке и проведении мероприятий с 31 декабря 2021 года по 10 января 2022 года.