30 апреля 2024. 19:43

Ольга Занко призвала к поддержке отечественных производителей

С поддержкой российских производителей в период жестких западных санкций выступила зампред комитета Госдумы РФ по развитию гражданского общества, руководитель Сторонников «Единой России» Ольга Занко.

«Сейчас к нашей стране применяются санкции. От Государства зависит многое по стабилизации ситуации, и решения уже принимаются. Но многое также зависит от каждого из нас. Мы призываем всех поддержать российских производителей, покупать отечественные товары, поддержать малый и средний бизнес, фермеров. Это вклад в развитие нашей страны, в сохранение рабочих мест, это возможность перезапустить нашу экономику вопреки санкциям. Это проявление патриотизма не на словах, а на деле», - подчеркнула депутат.

Она напомнила, что жители нашей страны всегда были сплоченными и умели объединяться перед лицом угроз и вызовов.

«Именно это нам позволило пройти через самые непростые периоды в нашей истории, выстоять под натиском врага в войну, восстановить страну. Всем нам сейчас как никогда важно быть вместе. Расколоть общество и Россию – это то, чего добиваются враги. Зло объединилось против нас, значит, мы должны объединиться в ответ», -заключила Ольга Занко.

Чтобы поддержать российских производителей в такое непростое время, необходимо:

- приобрести отечественный товар;

- сделать пост в соцсетях с рассказом о производителе и призывом делать так же;

- поставить хештеги #СделановРоссии #ZаРоссию #СторонникиЕР.

Ранее Online47 сообщал, что Ольга Занко объявила о создании Видеоархива Героев России из Ленобласти.

 

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.