29 апреля 2024. 10:01

Михаил Присяжнюк поздравил ветерана войны с наступающим праздником и юбилеем

Председатель комитета по транспорту Михаил Присяжнюк, вместе с руководителем АО «СЗППК Артемом Мироновым и главой Калининского района Сергеем Петриченко поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны. Сегодня, 8 мая, они навестили фронтовика Павла Федоровича Маркова. Ветерана поздравили с наступающим Днем Победы и 85-летним юбилеем.

Павел Федорович Марков - ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда и почетный работник Ленинградского метрополитена. В комитете по транспорту Ленобласти уточнили, что сначала он работал помощником машиниста, затем машинистом, инженером, ревизором по безопасности и впоследствии дослужился до руководящей должности. В течение 17 лет Павел Марков возглавляет дорожный совет пенсионеров-железнодорожников. 

Председатель комитета по транспорту, вместе с руководителем АО «СЗППК»и главой Калининского района поздравили ветерана с 85-летним юбилеем и наступающим Днем Победы, вручив подарок от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Напоследок они сделали совместное памятное фото.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что глава администрации Волховского района Алексей Брицун лично приехал к фронтовикам в преддверии празднования 77-летия Победы и вручил подарки. 

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.