30 апреля 2024. 07:07

Строительные площадки соцобъектов по программе «Стимул» в Новогорелово проверят замминистра строительства и ЖКХ РФ и зампред правительства Ленобласти

Сегодня днем, 14 июня, состоится осмотр хода работ на строительных площадках социальных объектов по программе "Стимул" и общественных пространств в Новогорелово. Рабочую встречу на этих объектах проведут заместитель министра Минстроя РФ Никита Стасишин и заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству и ЖКХ Евгений Барановский и .

Так, чиновники осмотрят общеобразовательную школу на 640 место, детский сад на 280 мест, бульвар имени Чугунова и памятник воинам шестой роты 2-го батальона 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Гвардейской Псковской дивизии ВДВ и проект плэй-хаба "Новое Горелово".

По завершению рабочей поездки в Доме правительства Ленинградской области состоится совещание с крупными застройщиками Ленинградской области по вопросам развития государственной программы "Стимул" и реализации жилищных проектов на территории региона.

Корреспонденты Online47 будут держать в курсе событий.

Ранее Online47 сообщал, что права дольщиков ЖК «Лампо» в Мурино намерены восстановить до конца 2023 года.

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.