30 апреля 2024. 18:59

Сергей Гончаров заявил о необходимости решительного ответа на удар ВСУ по Белгороду

На ситуацию в Белгороде необходим решительный ответ со стороны России. Такое заявление сделал президент Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров в беседе с ЛенТВ24.

Напомним, в четверг, 13 октября, обломки ракеты упали на жилой дом во время очередного обстрела со стороны ВСУ. Также неразорвавшаяся часть снаряда упала на спортивную площадку лицея. По словам военного эксперта, на такие действия необходима жесткая реакция.

"Давайте понимать: или мы воюем, или делаем вид, что воюем. Мы два дня побомбили Украину и считаем, что этого достаточно — нет. Наши ребята воюют на фронте, погибают. Нормальный ответ таков: нашим генштабом определены 400 объектов. Если они все будут разбиты, то мы получим ту Украину, с которой можно будет разговаривать с позиции ее капитуляции. Все остальное — это продолжать гладить по головке", - заявил он.

Ранее Online47 сообщал, что в результате обстрела ВСУ в Белгороде пострадал многоэтажный жилой дом, в городе работает система противовоздушной обороны (ПВО). 

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.