30 апреля 2024. 08:23

Единение, опирающееся на веру в лучшее: Сергей Перминов прокомментировал теорию «четырех Россий»

Время перемалывает переживания момента, но курс «тысячелетних мы» в России не переломили даже эпохальные потрясения минувшего века. Об этом в беседе с журналистом Telegram-канала «Тайны Ленинградского двора» заявил замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов.

Российский сенатор рассказал о теории «четырех Россий». Он отметил, что разговоры о «дисперсности» нашей страны не новы, известен целый ряд их сборок.

«Россия не может быть "забита" именно в эту рамку. Все гораздо сложнее, и это доказано 1000-летней историей страны», — считает Сергей Перминов.

Каждый «век» выводит свои элиты и реалии, которые приходят к сообществам, ведут с ними диалог, направляют энергию и ресурсы в их самобытном пути, находя все более близкие к запросам ответы. Способ — вести диалог, опираясь на поиск себя и гармонизацию устремлений.

«150 миллионов сознаний в поисках ответов. Внутри себя. В тупиках и открытиях. Не дисперсия, а кольчуга. Соприкосновения/звенья цепочек в которой прочны историей. Гибкость, которая определена сплавом культуры. Неосознаваемо порой, но мы все в ней. А вечное дыхание жизни внутри — единение, опирающееся на веру в лучшее», — заключил российский сенатор.

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов исполнит мечту девочки из ДНР в рамках акции «Елка желаний».

Эта страница использует технологию cookies для google analytics.