Сергей Перминов: «Единая Россия» готова к выдвижению своих депутатов во всех регионах РФ

По словам замсекретаря генсовета партии, в каждом регионе сформируют свою тактическую модель.

Партия «Единая Россия» готова выдвинуть своих кандидатов на будущих выборах во всех регионах России. Об этом заявил замсекретаря генсовета «Единой России», сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов, пишут РИА Новости.

«Партия готова к выдвижению своих кандидатов во всех регионах страны. Вне зависимости от особенностей регионального нормативного регулирования в каждом регионе будет своя тактическая модель. Партия очень тонко взвесит все «за» и «против». Речь не идёт о «департизации». Речь идёт о позиции избирателя. Местные и региональные выборы - всегда особая повестка», - сообщил он.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что якобы в половине регионов на выборах 2022 года планируется отменить смешанную систему и оставить только проведение выборов по одномандатному округу.

«Всегда особые кандидаты (на региональных выборах). Люди, которые должны знать проблемы своих округов, территорий, регионов. Точно попадать в запрос избирателя и понимать, как решать наиболее острые задачи», - отметил Перминов.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов, сенатор от Ленобласти, заместитель председателя Комитета СФ по Регламенту и организации парламентской деятельности, вошёл в ТОП-50 медиарейтинга сенаторов Совета Федерации.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw