Сенатор Сергей Перминов представил отчет о работе за 2021 год губернатору Ленобласти

В докладе подробно изложены сведения об участии сенатора в законодательной деятельности.

Зампредседателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности сенатор РФ Сергей Перминов, представитель от исполнительного органа государственной власти Ленинградской области, представил сенаторский отчет губернатору региона Александру Дрозденко о работе за 2021 год. Об этом сообщает Пул N47.

Так, в отчете представлены сведения об участии сенатора РФ в законодательной деятельности, пленарных заседаниях и работе комитета, конференциях, о внесенных инициативах и иных разрешенных задачах.

«Команда нашего региона неизменно поддерживает планку профессионализма, представляя интересы области и всех ее жителей на высокой площадке Совета Федерации. Сейчас мы тщательно готовим Дни региона в сенате, чтобы ярко и эффективно презентовать наши наработки, потенциал и инициативы в тесном контакте с сенаторским корпусом», – отметил Сергей Перминов.

Кроме того, на контроле остаются все сформулированные Ленинградской областью предложения в части изменений федерального законодательства.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что сенатор от Ленинградской области отметил, что губернатор Александр Дрозденко и «Команда 47» смогли создать хорошие условия для жизни во всем регионе. Ленинградская область продолжает укреплять позиции в рейтинге регионов России по качеству жизни. Регион оказался на седьмом месте, повысив свой рейтинговый балл.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw