В России разоблачили британскую агентурную сеть, разжигающую ненависть к России

Фото: pixabay.com

Коллаборационисты отрабатывают единую «методичку» и распространяют фейки

Издание Underside сегодня, 6 марта, опубликовало расследование, разоблачающее целую сеть британских агентов. Эти люди – одни из тех, кого за фасадом благотворительных и социальных проектов так называемый Форин-офис превращал в русофобов для того, чтобы в дальнейшем использовать их в «операции по разрушению российской государственности».

По данным издания, многие годы такие агенты старались не светиться. Однако сейчас из Лондона пришла команда по гиперактивации. Это очевидно по соцсетям людей, так или иначе связанных с Великобританией.

«Военная спецоперация России на Украине стала лакмусовой бумажкой, благодаря которой мы можем воочию наблюдать за тем, как «спящие» британские агенты выходят из подполья, сбрасывают маски и активно, «как под копирку», отрабатывают методички Форин-офиса, – подчеркивают в Underside. – Воспользовавшись ситуацией на Украине и накаленной обстановкой внутри российского общества, разоблаченные редакцией Underside коллаборационисты нагнетают, сгущают краски, распространяют фейки и уже открыто борются против государственного строя в тяжелый для России момент».

underside.today

По данным издания, тезисы у агентов схожи и при этом весьма типичны. Их ключевой посыл: Россия – это агрессор, быть русским – стыдно, а вот украинские военные – герои. Любопытно, что Запад, воспетый как оплот демократии, свободы слова и прав человека, открыто выступает за разжигание ненависти к российскому народу, поддерживает санкции в отношении деятелей искусства, спортсменов и бизнесменов.

underside.today

Отметим, что Underside в своей публикации обратилось к ФСБ России, Генеральной прокуратуре РФ, Минюсту России, Федеральной налоговой службе, Роскомнадзору и другим профильным органам государственной власти с просьбой «провести все необходимые мероприятия, закрыть все агентурные организации, остановить работу подрывных диверсионных групп, взращенных за 25 лет западными чиновниками в нашей стране, наказать всех предателей в соответствии со строгостью российского законодательства».

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал о том, как работает украинская информационная мафия.

Фото: pixabay.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw