Мы знаем, за что сражаемся: Сергей Перминов о попадании в санкционный список США и Евросоюза

Фото: Валентин Илюшин/Online47

В любом случае работа с зарубежными партнерами будет продолжена

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов попал в санкционный список США и Евросоюза. Такое решение западные «партнеры» мотивировали тем, что он голосовал за признание суверенитета Донецкой и Луганской народных республик.

Комментируя ситуацию телеканалу «ЛенТВ24», Сергей Перминов отметил, что на работу это не повлияет. Ведь сегодня на повестке дня стоят ключевые вопросы безопасности и будущего.

«Я в хорошей компании, мой номер в списке 830-й, поэтому я не один. В этой ситуации даже один был бы в поле воин, а так нас много, и мы знаем, за что сражаемся, – подчеркнул сенатор. – Мы сражаемся за суверенитет нашей страны, за безопасность русских, за противодействие этой беспрецедентной волне русофобии. И, конечно, мы отменяем нацизм, мы денацифицируем соседнее государство, и нам предстоит еще многое сделать. Поэтому планов громадье, чувствую себя великолепно».

Также Сергей Перминов добавил, что в ряде парламентов различных государств мнения в отношении позиции России существенным образом разделились. В частности, есть те, кто понимает и поддерживает российскую позицию, но есть и оголтелые критики.

«Поэтому будем стараться в режиме телемостов, видеоконференций продолжать общение с нашими парламентскими партнерами, продолжать этот важный для государств трек парламентской дипломатии. Посмотрим, что из этого получится, насколько мир готов принимать иную точку зрения, а не отменять нацию, народ, не пытаться руинизировать экономику, объявлять войну такими странными способами. Мы готовы к любому повороту событий», – подчеркнул сенатор.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал о том, что в «Единой России» предложили национализировать производства компаний, ушедших из РФ во время спецоперации на Украине.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw