Сергей Перминов о выходе России из Совета Европы: Наша Победа откроет путь к новому диалогу о нашем месте в современном мире

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Сенатор прокомментировал выход страны из Совета Европы.

Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Ленобласти - сенатор РФ Сергей Перминов прокомментировал выход России из Совета Европы специально для Telegram-канала «Тайны Ленинградского двора».

«Это закономерный итог и реакция нашей страны на позицию «просвещенных» наций Европы, которые позабыли, что в своей речи в Цюрихском университете 19 сентября 1946 года Уинстон Черчиль, говоря о будущем Европы, отмечал: «Во всей этой неотложной работе Франция и Германия должны вместе взять на себя лидерские обязательства. Великобритания, Британское содружество наций, могущественная Америка и, я надеюсь, Советская Россия — в действительности должны стать друзьями и покровителями новой Европы и стоять за ее право жить и процветать», - заявил сенатор.

Соединённые Штаты Европы (прямой прообраз ЕС и СЕ) не могут состояться без нашего - России как правопреемника Советской России - покровительства, считает Сергей Перминов. Старый мир и почти тридцатилетние ожидания равноправных и уважительных отношений уходят в прошлое.

«Но я уверен, наша Победа откроет путь к новому диалогу о блоках и союзах, о нашем месте в современном Мире. Мы подождём и пожелаем нашим военнослужащим, «Работайте, Братья!», - заключил сенатор.
Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов выступил за инициативу Ленобласти по поддержке малого и среднего бизнеса.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw