Александр Дрозденко обсудил с Сергеем Перминовым итоги региональной недели сенатора

Фото: https://t.me/tochkivtire

На встрече также были обозначены приоритеты работы партии «Единая Россия» в Ленинградской области.

В этот понедельник, 4 апреля, губернатор Ленинградской области, секретарь Ленинградского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Дрозденко провёл совещание с руководителями органов исполнительной власти. Во встрече также принял участие замсекретаря Генсовета партии, сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов.

Как отметил в своём Telegram-канале Сергей Перминов, в фокусе внимания встречи были: ключевая социально-экономическая и политическая повестка, выводы по региональной неделе, приоритеты работы партии «ЕР» в субъекте, алгоритмы взаимодействия по законодательным инициативам и подготовка к проведению в мае Дней Ленинградской области в Совете Федерации.

«Видим, что в Ленинградской области есть необходимое для сохранения динамики развития – благодаря тем усилиям, которые предпринимает и которым содействует «Команда 47», – отметил сенатор от Ленинградской области.
Не пропустите

Напомним, что ранее сенатор от Ленобласти Сергей Перминов обсудил ситуацию в экономике и на рынке труда в регионе, закупки органами исполнительной власти и подведомственными учреждениями, результаты работы Комитета по управлению госимуществом и приоритетах на предстоящий период.

Фото: https://t.me/tochkivtire

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw