Задействованные в спецоперации ленинградские военные передали "привет" родной земле и её жителям

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Военные поблагодарили ленинградцев и областное правительство за оказываемую поддержку и тёплые слова, которые им передают из всех районов Ленинградской области.

Отдельно военнослужащие поблагодарили всех тех, кто помогает освещать истинную картину того, что происходит на Украине.

«Передаём "привет" всей нашей большой и родной Ленинградской земле! Благодарим за проводимую вами работу и стремление осветить истинную картину событий! Спасибо, что чтите память героев!», - говорят военнослужащие в видеообращении.

Напомним, что вчера, 28 апреля, в Доме правительства Ленинградской области заработала уникальная выставка «Под знаменем Победы, под знаменем дедов и прадедов», посвящённая борьбе жителей ДНР и ЛНР с военной агрессией, а также спецоперации вооружённых сил России.

«Думаю, что для нас эта выставка и празднование 9 мая – возможность в очередной раз показать всему миру, что мы единая страна честных и правдивых людей. Для нас историческая правда и память – очень важно. Как и то, что наши деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны освобождали весь мир от нацизма», – подчеркнул во время торжественной церемонии открытия губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Не пропустите

Также на открытии выступили общественные деятели и представители областного правительства, которые также высказались в поддержку российских военных, задействованных в спецоперации. И эти слова поддержки были переданы адресатам.



Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw