Григорий Лепс навестил российских военных в госпитале в Екатеринбурге

Фото: Минобороны РФ

Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» приехал в госпиталь, чтобы поддержать российских военных, участвовавших в спецоперации на Украине.

Заслуженный артист России Григорий Лепс навестил военнослужащих ВС РФ, раненных в ходе спецоперации по защите Донбасса. Певец прибыл в военный клинический госпиталь в Екатеринбурге и выразил свою поддержку.

Артист пообщался с пациентами, прибывшими ранеными из Донбасса, вручил им подарки, а также оставил автограф на гитаре, на которой ранее расписались побывавшие в гостях у военных медиков артисты. Военные в ответ сказали, что песни Григория Лепса берегут их.

«Бойцам — здоровья, врачам — работы как можно меньше. Тяжело видеть раненных ребят, но это такая работа у них военная. Мы делаем свою работу, они делают свою работу. Каждый должен делать свою работу профессионально. Я стараюсь, иду к этому. Они к этому тоже идут. Не приехать я не мог, нашел возможность и приехал. Спасибо им огромное за их работу, труды и героизм. Желаю счастья, здоровья и скорейшего возвращения домой», — сказал Григорий Лепс.

Поддержку в адрес российских военных и своей Родины также выразила певица Татьяна Буланова. Она заявила, что не намерена пополнять список звезд, покинувших страну. Комментируя масштабные западные санкции, она отметила, что подобные трудности преодолимы и только сплочают народ.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что в Ленобласти наградили раненных на Украине росгвардецев.


Фото: Минобороны РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw