Верим в долгосрочные отношения: Роман Храменков поблагодарил губернатора Ленобласти за шефство над Енакиево

Фото: t.me/Роман Храменков

Накануне, 6 мая, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил, что регион берет шефство над городом Енакиево.

Глава администрации города Енакиево Роман Храменков выразил благодарность Александру Дрозденко за оказанную честь и поддержку в трудное время. Об этом он написал сегодня, 7 мая, в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее Online47 сообщал, что Ленобласть официально взяла шефство над городом. Роман Храменков подчеркнул, что надеется на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество с регионом по всем направлениям.

«Мы верим в налаживание долгосрочных деловых и дружеских отношений, плодотворное сотрудничество в торгово-экономической, промышленной, социальной и иных сферах», - написал Роман Храменков.

Он заметил, что в преддверии празднования 77-летия Победы, со стороны Александра Дрозденко это был очень важный и символический жест. Глава администрации города Енакиево подчеркнул, что ленинградцы не понаслышке знают, что такое блокада, и как людям приходится выживать в это трудное время. В заключение он поздравил всех с наступающим праздником Днём Победы.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что абоненты операторов в ДНР и ЛНР получат российский мобильный префикс +7. О присвоении нового номера оператор сообщит по SMS. Тарификация и стоимость услуг останутся прежними, замена SIM-карты не потребуется.


Фото: t.me/Роман Храменков

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw