Делегация Ленобласти принимает участие в праздновании Великой Победы в донецком городе Енакиево

Фото: Telegram.org/Пул N47

Представителей 47 региона встретили в ДНР как надежду на то, что в будущем там не будет нацизма.

Отличные новости приходят в священный праздник Победы из города в ДНР —Енакиево, над которым Ленинградская область взяла шефство. В праздничных мероприятиях сегодня принимают участие представители делегации 47 региона.

Енакиево посетили вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк, руководитель дорожного комитета Денис Седов и глава администрации Всеволожского района Андрей Низовский.

«Сегодня в этом городе светит солнце и проходят торжественно-траурные мероприятия, посвященные 77-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. И да, в них принимают участие не только руководство и жители города, но и представили делегации Ленинградской области», - сообщает Пул N47.

Глава администрации Енакиево Роман Храменков и представители «Команды 47» возложили цветы к памятным знакам и мемориалам. Они также почтили память героев, которые в те годы сражались за мирное небо.

О том, что в донецкий город направились несколько представителей от нашего региона ранее рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в Гатчине.

«Их встретили, как освободителей, хотя не они освобождали Донбасс, это делали солдаты. Их встречают как надежду на то, что в будущем там не будет нацизма и не будет войны», - подчеркнул глава региона.

Представители Ленобласти очень рады, что в этот светлый праздник взрослые и дети Енакиево получили надежу на мирную жизнь и вновь могут улыбаться.

Не пропустите

Напомним, 47 регион взял шефство над городом ДНР 6 мая, сообщал Online47.

Фото: Telegram.org/Пул N47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw