В "Новополье" состоялся юбилейный фестиваль "Завтра Лето!"

Фото: lenobl.ru

Инклюзивные мероприятия и конный спорт порадовали ребят в этот день.

Сегодня, 20 мая, на базе конно-спортивного комплекса "Новополье" состоялся десятый фестиваль равных возможностей "Завтра Лето!". Ребята смогли принять участие в инклюзивных мероприятиях, конкурсах и обширной конной программе. Также зрителей порадовал концерт и джигитовка, сообщили в пресс-службе администрации Ленобласти.

Напомним, что в "Новополье" еще в 2021 году открылся семейный реабилитационно-досуговый центр "Сердце". Радостное для всех нуждающихся событие стало возможным благодаря поддержке проекта лично президентом России Владимиром Путиным администрацией региона. Работа с детьми-инвалидами на базе клуба проводится с 2014 года благодаря субсидиям из бюджета региона.

Не пропустите

На базе конно-спортивного клуба "Новополье", расположенного в Ломоносовском районе региона, регулярно занимается 140 детей с ограниченными возможностями. Инклюзивная забота о детях совершается абсолютно бесплатно, в том числе и за счет поддержки из региональной казны.

Ранее Online47 сообщал, что служба занятости Ленобласти с начала 2022 года помогла найти работу 126 людям с инвалидностью.

Фото: lenobl.ru

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw