Сенатор Андрей Шевченко: Мы поддержим Ленобласть в сбалансированном развитии жилищной сферы

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Будет сделано всё возможное со стороны Совета Федерации, отметил он.

В Совете Федерации в этот понедельник, 23 мая, начались Дни Ленинградской области. Уже состоялось расширенное заседание Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера на тему «Об обеспечении сбалансированного развития жилищной сферы в Ленинградской области».

В ходе заседания зампред областного правительства по строительству и ЖКХ Евгений Барановский рассказал о темпах строительства жилья, работе с дольщиками и расселении аварийного жилья в Ленинградской области.

«Мы сделаем всё возможное, чтобы поддержать Ленинградскую область в обеспечении сбалансированного развития жилищной сферы», – выслушав выступление представителя делегации Ленобласти, подчеркнул сенатор Российской Федерации, председатель Комитета СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Андрей Шевченко.
Не пропустите

Напомним, что с 23 по 25 мая в Совете Федерации проходят Дни Ленинградской области, приуроченные к 95-летию региона. Делегацию от 47-го региона в Москве возглавляют губернатор Александр Дрозденко и председатель регионального Заксобрания Сергей Бебенин.

Ранее Online47 сообщал, что до конца 2022 года в Ленобласти восстановят права около трех тысяч обманутых дольщиков.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw