В России стартует форумная кампания «Таврида»

Фото: «Таврида»

Мероприятие будет проходить с мая по октябрь в 18 городах страны.

Ежегодный форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» стартовал в России. В 2022 году мероприятие объединит более 20 000 молодых ребят из разных регионов страны. «Таврида» будет проходить с мая по октябрь в Санкт-Петербурге, Красноярске, Крыму, Московской, Калининградской и других областях и городах страны.

Многие всероссийские, окружные и профильные форумы уже открыли регистрацию для участников. Чтобы попасть на форум, нужно оставить заявку на сайте, заполнив все необходимые поля о себе. Стать участниками фестиваля могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.

Напомним, что форумная кампания - это огромное сообщество профессионалов со всей страны, которые горят своим делом, хотят развиваться и развивать свой регион. Ведущие эксперты в разных областях делятся с его участниками практическим опытом. Каждый форум имеет грантовую поддержку, а его участники возможность получить реальные деньги для воплощения идей в реальность.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал об одной из локаций форума в Крыму. Там пройдет фестивале креативных лидеров изменений «Таврида.АРТ».

Фото: «Таврида»

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw