В Ленобласти вручили грамоты Совета Федерации, подписанные Валентиной Матвиенко

Фото: Online47

Награды вручил сенатор РФ от 47-го региона Сергей Перминов

Почётные грамоты и Благодарности Совета Федерации вручены руководителям и представителям региональной власти – исполнительной и законодательной, учреждений и общественных организаций Ленобласти, отличившимся в разных сферах (здравоохранение, культура, законотворчество, спорт).

«Мне выпала честь от имени Валентины Матвиенко наградить самых достойных, – отметил, открывая церемонию награждения сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов. – Мы в Палате регионов, в Сенате за вашей деятельностью внимательно наблюдаем, и сегодня награды нашли своих героев».

Среди тех, кому сегодня вручают Почётные грамоты и Благодарности – главный врач Ленинградского областного Центра специализированных видов медицинской помощи Юлия Егорова, первый заместитель председателя комитета по культуре и туризму Ленобласти Ольга Мельникова, артист драматического Театра «На Литейном» Игорь Ключников и другие.

Не пропустите

В списке награжденных и председатель комитета здравоохранения Ленобласти Сергей Вылегжанин. Грамота за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы здравоохранения подписана Валентиной Матвиенко.

Как объяснил после церемонии Сергей Перминов, лучших выбирали на основании постоянного мониторинга событий в регионе и консультаций с губернатором для того, чтобы «земляки чувствовали это постоянное движение навстречу».

Особое внимание сенатор уделил совсем юному награждённому - знатоку истории, девятикласснику из Киришей Сергею Боженову «за вклад в увековечение памяти героев Великой Отечественной войны».

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw