В Сосновом Бору восстановили работу маршрута №75 по направлению из города в Кингисепп

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Вместе с тем организовала работа маршрута №83Л на участке «Усть-Луга – жд.ст. Калище».

В Сосновом Бору нормализовали работу маршрута №75, выполняющего движение по направлению из города в Кингисепп и обратно. Об этом Online47 сообщили в комитете 47-го региона по транспорту.

Также для обеспечения транспортного сообщения поселений Кингисеппского района с железнодорожной станцией Калище организована работа маршрута №83Л на участке «Усть-Луга – жд.ст. Калище». Предусмотрено выполнение рейсов в период с пятницы по понедельник с отправлением в 6:00 из посёлка Усть-Луга и в 08:20 из Соснового Бора.

В настоящее время прорабатывается вопрос согласования расписаний движения муниципальных автобусных маршрутов «Усть-Луга – Кингисепп» или «Вистино – Кингисепп».

Стоит отметить, что ранее жители Соснового Бора в рамках прямой телефонной линии с губернатором Ленобласти Александром Дрозденко попросили восстановить движение автобусов по маршруту «Кингисепп – Сосновый Бор» один раз в день в обе стороны или же рассмотреть альтернативные варианты имеющихся маршрутов.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Александр Дрозденко поможет жительнице Ленобласти, добивающейся нормальной дороги к своему дому.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw