Ленобласть и Почта России заключили соглашение о модернизации и ремонте районных отделений почтовой связи

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Соглашение было подписано сторонами в рамках ПМЭФ-2022.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и гендиректор АО «Почта России» Максим Акимов подписали соглашение о сотрудничестве в сфере модернизации и ремонта районных отделений почтовой связи в рамках ПМЭФ-2022.

Известно, что средства на ремонт отделений почтовой связи, которые находятся в собственности АО «Почта России», будут выделяться из бюджета компании. А те отделения, помещения которых находятся в муниципальной или государственной собственности Ленинградской области, отремонтируют за счет бюджета региона.

«Мы должны предоставить наши лучшие решения логистики с точки зрения сроков доставки, с точки зрения клиентского обслуживания. И в этой важной для жителей работе мы, конечно, ежедневно опираемся на замечательную атмосферу сотрудничества, которая создана благодаря губернатору», - отметил Максим Акимов.

Перечень отделений почтовой связи будет утверждаться отдельным соглашением с включением в ежегодную программу паритетных ремонтов. Планируемый совместный объем инвестиций составит более 200 млн рублей.

Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что Ленобласть на ПМЭФ-2022 подпишет соглашений на общую сумму более 276 млрд рублей.

Фото: Валентин Илюшин / Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw