Сергей Перминов раскрыл основные темы избирательной кампании-2022 в регионах

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Это вопросы спецоперации на Украине, поддержка инфраструктуры субъектов, где выбирают депутатов, и развитие комфортной городской среды.

Руководство «Единой России» определилось с основными темами избирательной кампании-2022 в регионах. Об этом сообщил замсекретаря Генсовета партии - сенатор РФ от Ленинградской области Сергей Перминов.

По его словам, кампания будет держаться на «трех китах»: вопросы спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины, поддержка инфраструктуры регионов, где выбирают депутатов, и развитие комфортной городской среды.

«Единая Россия» и ее кандидаты на выборах в ЗакСы и административные центры субъектов будут продвигать «народную программу», принятую в 2021 году. Она включает строительство и реновацию школ, фельдшерско-акушерских пунктов, газификацию и многое другое. Сергей Перминов отметил, что на эти цели выделено порядка 35 млрд рублей.

При продвижении темы «комфортной городской среды» партийцы будут опираться на региональную и муниципальную специфику. По вопросам спецоперации акцент будет сделан на волонтерскую поддержку ДНР и ЛНР и сбор гумпомощи.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в этом году выборы в Ленобласти могут стать двухдневными.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw