На развязке КАД с проспектом Обуховской обороны на месяц перекроют один съезд

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Причиной временных неудобств станут дорожные работы.

На участке внутреннего кольца КАД с 21 июля по 18 августа перекроют полосу движения на развязке с проспектом Обуховской обороны на съезде с Рабфаковской улицы. Об этом Online47 сообщили в ФКУ Упрдор “Северо-Запад”. Водителей просят заранее планировать свой маршрут.

«В связи с производством работ по замене деформационного шва на месяц будет попеременно перекрываться одна полоса движения на съезде из Санкт-Петербурга, с Рабфаковской улицы на внутреннее кольцо КАД. На данном съезде всего две полосы для движения» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Ремонтные работы будут проводиться в круглосуточном режиме, в три смены, с ограничением движения в два этапа. Дорожники установят временные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ, а также смонтируют световую сигнализацию во избежание происшествия.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что на внутреннем кольце КАД между Рябовским и Колтушским шоссе на месяц перекроют движение.


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw