Сергей Перминов рассказал Парламентскому телевидению, как силами Ленобласти продвигается восстановление Енакиево

Фото: Online47

Региону также выпала честь построить несколько многоэтажных домов в Мариуполе.

Ленинградская область продолжает восстанавливать инфраструктуру города в ДНР Енакиево, над которым 47 регион взял шефство. Замсекретаря Генсовета «Единой России» - сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов в эфире телеканала Совфеда «Вместе-РФ» рассказал, как продвигается работа, а также поделился дальнейшими планами.

По словам Сергея Перминова, уже составлены все необходимые планы. На текущий момент первоочередная задача – подготовка территории к осенне-зимнему сезону. В рамках нее предстоит решить проблемы и ЖКХ, и дорог, и всего, что связано с быстрыми ремонтами и восстановлениями.

«Работают наши дорожники на территории Енакиевского района, у нас есть специальный представитель, который там находится в постоянном режиме, осуществляет коммуникацию. Наши врачи работают в больницах, наши учителя делятся опытом по подготовке учебных программ», - отметил сенатор РФ.

Таким образом, 47 регион проводит целый комплекс – и практическую деятельность по восстановлению территорий, и гуманитарную миссию. Уже отремонтирован местный ДК, кроме того, идут проекты-сметные изыскания для ремонта школы, которая находится в разрушенном состоянии.

Сергей Перминов добавил, что Ленобласти также выпала честь построить несколько многоэтажных домов в Мариуполе.

Сенатор РФ в беседе с корреспондентом «Вместе-РФ» затронул еще ряд таких важных тем, как угрозы Минобороны Украины, накачивание Киева оружием из США, а также газовый вопрос. С полной версией интервью можно ознакомиться на сайте телеканала.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов предрек серьезные внутриполитические последствия в ФРГ из-за ситуации с поставками газа из России.

Фото: Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw