В Совете Федерации торжественно вручили благодарственные письма Александра Дрозденко за успешное проведение Дней Ленобласти

Фото: T.me/Perminov_SN�

Дни Ленобласти проходили 24 и 25 мая.

Сегодня, 27 июля, в Совете Федерации в торжественной обстановке вручили благодарственные письма губернатора Ленобласти Александра Дрозденко за помощь и содействие успешному проведению Дней Ленобласти в верхней палате парламента страны.

«В торжественной обстановке чествовали коллег, внесших вклад в успешное проведение Дней Ленинградской области в Совете Федерации, которые состоялись 24-25 мая», - рассказал в своём ТГ-канале сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов.

Он отметил, что тоже выражает искреннюю признательность и поздравляет коллег.

Напомним, Дни Ленобласти в Совете Федерации проходили три дня в мае этого года и были посвящены 95-летнему юбилею 47 региона РФ.

В ходе встречи с делегацией Ленобласти спикер Совфеда РФ Валентина Матвиенко подчеркнула, что опыт Ленобласти по многим направлениям нужно использовать и другим регионам России. Она также отметила эффективность управленческой команды региона – «Команды 47».

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 передавал слова сенатора Инны Святенко о том, что социальные инициативы Ленобласти будут полезны для всей страны.







Фото: T.me/Perminov_SN�

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw