В Сланцах прошли праздничные мероприятия ко Дню Ленобласти

Фото: vk.com/slan_mo

Праздник отметили в Парке культуры и отдыха.

В понедельник, 1 августа, Ленинградская область встретит свое 95-летие, однако многие районы уже начали праздновать. Эстафету празднования юбилейной даты принимает Сланцевский район. Праздничное мероприятие «Энергия наших дел», посвященное Дню Ленинградской области, прошло в городском Парке культуры и отдыха.

Заместитель начальника Гостехнадзора Ленинградской области Роман Мокшин, глава Сланцевского района Валерий Кравченко и заместитель главы администрации Маргарита Щербакова поздравили ленинградцев с наступающим 95-летием региона.

На празднике прошло награждение местных жителей, принявших активное участие в реализации Всероссийского онлайн-голосования по выбору дизайн-проектов для благоустройства и внесших большой вклад в проведение Года “Команды47” на территории Сланцевского района.

С творческими подарками выступили коллективы и вокалисты из Сланцев и Гдовского района. Волонтеры предложили гостям праздника написать пожелания Ленинградской области.

Отметим, что регион будет отмечать 95-летие 6 августа в Сосновом Бору. Ленинградцев ждут традиционное шествие, гастрономический фестиваль, концерт и фейерверк.

Не пропустите

Напомним, ранее Online47 сообщал, что Сергей Перминов рассказал о развитии Ленобласти накануне ее 95-летия.


Фото: vk.com/slan_mo

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw