Дима Билан и Ирина Нельсон поздравили Выборг с Днем рождения

Фото: online47

Город отмечает свое 729-летие.

Солистка группы Reflex Ирина Нельсон поздравила Выборг с Днем рождения, рассказал корреспондент Online47. Сегодня, 20 августа, город отмечает свое 729-летие.

В честь праздника для жителей и гостей Выборга приготовлена яркая и насыщенная программа. Одним из хедлайнеров торжества стала Ирина Нельсон, которая исполнила знаменитые хиты Reflex и даже представила новую песню

«Я не в первый раз в Выборге, но каждый раз приятно быть под этим прекрасным небом. С праздником вас, дорогие!» – поздравила певица выборжцев.

Также к поздравлениям лично присоединился и певец Дима Билан:

«Я был восхищен, когда впервые увидел ваш залив, а вы обладаете этой красотой. И я очень рад быть приглашенным сегодня сюда, на этот праздник. Я ваш фанат с первых минут. Поздравляю Выборг с днем рождения – и больше музыки!» – обратился певец к жителям и гостям города.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что 20 августа свой День рождения отмечает Кингисепп. С праздником кингисеппцев поздравил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Глава 47-го региона напомнил, что в эту субботу у Кингисеппа тройной праздник: День города, День химика и день открытия стелы «Город воинской доблести».

Фото: online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw