Символ нерушимого единства: Александр Дрозденко поздравил жителей Ленобласти с Днем флага России

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Губернатор 47 региона выразил уверенность, что мероприятия, которые сегодня пройдут во всех районах области, укрепят в каждом из нас патриотические чувства, вдохновят на созидание, а также большие и малые дела во славу Родины.

День Государственного флага Российской Федерации отмечают сегодня, 22 августа, по всей стране. Жителей Ленинградской области с праздником поздравил губернатор Александр Дрозденко.

«Флаг России — это не просто символ нашего государства, это — символ величия нашей страны, символ нашего нерушимого единства. Любовь к нему тождественна любви к родной земле, к ее многовековой истории, свершениям и победам предков», - заявил глава 47 региона.

Губернатор выразил надежду, что торжественные праздничные мероприятия, которые сегодня состоятся во всех районах Ленобласти, укрепят в каждом из нас патриотические чувства, вдохновят на созидание, на большие и малые дела во славу любимой Родины.

Александр Дрозденко пожелал местным жителям и всем россиянам отличного настроения, счастья, добра и благополучия.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что жителям Ленобласти предложили создать триколор своими руками в преддверии Дня Государственного флага России.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw