Избирком Ленобласти раскрыл актуальную информацию о кандидатах на выборы

Фото: Избирательная комиссия Ленинградской области/ vk.com

Голосование будет проходить 10 и 11 сентября.

Председатель Избирательной комиссии Ленинградской области Михаил Лебединский представил актуальную информацию о зарегистрированных кандидатах на выборы в депутаты. Об этом он сообщил 24 августа в ходе рабочей группы по оказанию содействия администрациям муниципальных образований и избирательным комиссиям при подготовке и проведении муниципальных выборов.

По его словам, всего баллотируются 256 кандидатов от 8-ми политических партий и кандидаты, выдвинутые в порядке самовыдвижения. В настоящее время избирательные кампании находятся на этапе предвыборной агитации кандидатов в СМИ.

Председатель Избиркома отметил, что при организации и проведении голосования члены избирательных комиссий и избиратели будут обеспечены средствами индивидуальной защиты и средствами дезинфекции.

Голосование будет проходить 10 и 11 сентября на 45 избирательных участках. Предстоит заместить 64 мандата. В выборах смогут принять участие более 72 тысяч избирателей.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что выборы пройдут в 16-ти муниципальных образованиях Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Кингисеппского, Кировского, Ломоносовского, Приозерского, Тосненского районов и в Сосновом Бору. Избирательная комиссия сообщает, что предстоит заместить 64 вакантных депутатских мандата.

Фото: Избирательная комиссия Ленинградской области/ vk.com

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw