Рабочая группа под председательством Анны Данилюк обсудила вопросы проведения выборов в Ленобласти

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Вице-губернатор особо подчеркнула, что необходимо обеспечить максимальную прозрачность и открытость избирательного процесса, а также строго соблюсти правила и нормы законодательства на избирательных участках.

Ленинградская область готовится к Единому дню голосования. Вопросы обеспечения прозрачности и открытости избирательного процесса, а также работу участков обсудили на заседании рабочей группы под председательством вице-губернатора 47 региона по внутренней политике Анны Данилюк.

«Основная задача работы органов власти всех уровней — гарантированная легитимность голосования», - подчеркнула вице-губернатор.

Анна Данилюк отметила, что для этого необходимо обеспечить максимальную прозрачность и открытость избирательного процесса, а также строго соблюсти правила и нормы законодательства на избирательных участках.

«Избирательная кампания должна пройти так, чтобы в честности и объективности результатов выборов не было никаких сомнений у избирателей и наблюдателей», - добавила вице-губернатор.

Как и в прошлые годы, для жителей Ленобласти, которые в силу разных причин не могут самостоятельно прийти на избирательный участок, будет организовано голосование на дому.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Избирком Ленобласти раскрыл актуальную информацию о кандидатах на выборы.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw