Александр Дрозденко наградил победителей "Губернаторского кадрового резерва"

Фото: Оnline47

Все они будут включены в резерв управленческих кадров Ленинградской области.

Сегодня, 13 сентября, в Ленинградской области состоялся финал конкурса «Губернаторский кадровый резерв». К победителям и финалистам обратился губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко:

«Рад вас всех приветствовать – полноценных членов «Команды 47» и рад поздравить вас с завершением конкурса. Хочу сказать, что оценивать было непросто. Где-то в номинациях нет победителя, а где-то их несколько – настолько разделились голоса. Это о многом говорит – борьба была бескомпромиссная. Все победители будут включены в кадровый резерв и всем будут предложены рабочие места. Также кадровая служба будет предлагать рабочие места всем финалистам конкурса. Я же попрошу от вас оставаться такими же заряженными на успех, предлагать свои идеи по развитию Ленобласти и нестандартные решения!»

Награждение состоялось в Доме областного правительства. В рамках финала были определены 5 победителей, которым будет предложено трудоустройство на руководящие должности в Администрации Ленинградской области или подведомственных учреждениях региона. Все участники финала будут включены в резерв управленческих кадров Ленинградской области.

Александр Дрозденко лично наградил победителей. Участникам, занявшим первое место, вручили портфель, состоящий из еженедельника, зарядного устройства и фитнес-бутылки.

Напомним, конкурс проводится с 2020 года и дает участникам возможность стать частью управленческой команды 47-го региона. Всего на конкурс было отобрано 273 кандидата из 14 регионов России. Они приняли участие в 5 номинациях: современное образование; социальная реформа; комфортная городская среда, благоустройство; природопользование, туризм и экономика, труд, занятость.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что Александр Дрозденко дал напутствие финалистам конкурса «Губернаторский кадровый резерв».

Фото: Оnline47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw