Гендиректор телеканала «Санкт-Петербург» рассказал, как создает СМИ на освобожденных украинских территориях

Фото: Скриншот видео / ЛенТВ24

Александр Малькевич дал большое интервью для главреда «ЛенТВ24» Олега Черных.

Гендиректор телеканала «Санкт-Петербург» Александр Малькевич покинул северную столицу и вот уже несколько месяцев живет на востоке бывшей Украины. Успешный медиаменеджер помогает в запуске там новых СМИ.

О том, как идёт работа по созданию таких СМИ на территории бывшей Украины, Александр Малькевич рассказал в большом интервью главному редактору «ЛенТВ24» Олегу Черных.

На сегодняшний день основной контингент Мариуполя, Харькова и Днепропетровска - люди, которым с детства внушали, что русские – враги. Вот именно таких людей ищет, собирает и буквально учит на освобождённых территориях Александр Малькевич. Тех, кто родился и живёт там. Тех, кто может честно, на доступном для местных языке, дать объективную информацию, чтобы мозги зомбированных укропропагандой людей начали работать.

«Здесь 8 лет идёт настоящий информационный террор, дезинформация лютая, фейки - о том, что происходит на Украине, на освобождённых территориях, в России. Чтобы разорвать эти путы лжи, здесь должны быть СМИ, которые расскажут о том, что происходит» - говорит Александр Малькевич.
Не пропустите

Напомним, Online47 сообщал, что администрация освобожденной Харьковской области остается в регионе.

Фото: Скриншот видео / ЛенТВ24

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw