Таиланд снимает все ограничения на въезд туристов

Фото: pxhere

Речь идет о вакцинации и ПЦР-тестах на COVID-19

Власти Таиланда приняли решение снять все ограничения на въезд туристов с 1 октября. Об этом заявил министр здравоохранения Королевства Анутин Чарнвиракул, сообщили "РИА Новости" со ссылкой на данные Bangkok Post.

Соответствующее решение было принято на заседании Национального комитета по инфекционным заболеваниям. С указанной даты путешественникам больше не нужно предъявлять сертификаты о вакцинации и тесты на COVID-19. Также в сообщении говорится, что отменяется и правило обязательной изоляции для заболевших с легкими симптомами и без них.

Кроме того, отменяется обязательная изоляция для заболевших с легкими симптомами и без них. Однако им рекомендовано носить средства индивидуальной защиты, мыть руки и соблюдать социальную дистанцию в течение пяти дней.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что в Таиланде рассчитывают принять миллион туристов из России после возобновления прямых рейсов "Аэрофлота". Как только авиаперевозчик возобновит полеты в Таиланд, за ним последуют и другие российские авиакомпании.


Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw