Как наш сержант Алексей Богатырев жизни товарищей спас и дюжину нацистов ликвидировал

Фото: Минобороны РФ

Воспользовавшись временным прекращением огня, Алексей оперативно сменил позиции и вывел личный состав и технику в безопасный район. Потерь среди наших допущено не было.

Сержант Алексей Богатырев вместе с подчиненными уничтожил 12 украинских боевиков и вывел из строя бронетехнику врага. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Националисты предприняли попытку штурма укрепрайона российских войск, из-за чего позиции десантных подразделений ВС России подверглись массированному обстрелу. Грамотно выстроив оборону, наши парни приняли бой с противником, превосходящим в силах.

Проявив мужество и героизм, отделение сержанта Алексея Богатырева, несмотря на непрерывный огонь, стремительно выдвинулось в направлении врага. Отвлекая внимание на себя, российские военные дали возможность товарищам вынести с поля боя раненых.

Это удалось благодаря Алексею Богатыреву и его подчиненным, которые все это время прикрывали сослуживцев. Офицеры уничтожили 12 националистов и вывели из строя украинскую бронетехнику.

Воспользовавшись временным прекращением огня, Алексей оперативно сменил позиции и вывел личный состав и технику в безопасный район. Таким образом, потерь среди наших допущено не было.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что военный автоинспектор рассказал о работе на полях СВО.

Фото: Минобороны РФ

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw