Представители "Единой России" обсудили результаты строительства соцобъектов в Ленобласти

Строительство ведется в рамках проекта «Партийный десант»

Представители партии «Единая Россия» провели совещание по социальным объектам в Ленинградской области, ход строительства которых проходит в рамках проекта «Партийный десант». В настоящее время ведется обновление пяти школ, строительство шести новых школ, четырех детских садов, шести ФАПов и пяти сельских ДК, а также одну сельскую библиотеку.

Представители от "Единой России" контролируют выполнение Народной программы партии. Обсуждение результатов работы и дальнейших планов прошло под председательством заместителя председателя Правительства Ленинградской области Николая Емельянова. В мероприятии приняли участие: депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк, председатель областного комитета по образованию Вероника Реброва, представители комитета по строительству и Госстройнадзора.

«Ленинградской области выделено свыше 700 млн рублей на реновацию социальных объектов, включая шесть новых школ. Важно одно: выполнить все работы в срок и качественно. Главы муниципальных образований должны еженедельно контролировать ход работ по этим проектам, оперативно принимать все необходимые решения, чтобы не подвести Ленинградскую область», - заявил Сергей Яхнюк.

Отметим, что за 2021 год в 47-м регионе обновили пять школ и пять детских садов, возвели одну сельскую библиотеку и два ФОКа. Ремонтируются дворы и площади, ведется газификация.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ленинградское областное агентство ипотечного жилищного кредитования провело экскурсию для дольщиков по площадке жилого комплекса “Охтинский” в Мурино.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw