"Спартак" всухую разгромил "Зенит" впервые с 2006 года

Неожиданный итог матча зрители увидели на стадионе "Открытие Банк Арена".

Сегодня вечером завершился матч третьего тура группового этапа Кубка России, где схлестнулись московский "Спартак" и петербургский "Зенит". Игра ошеломила всех результатом - сине-бело-голубые проиграли своим вечным оппонентам из столицы впервые с 2006 года.

Матч завершился с сухим счетом для "Спартака" 3:0. Фанаты "Зенита" до последнего верили в 0:0, но на 79-й минуте психологическое напряжение игры треснуло первым голом от игрока "Спартака" Квинси Промес. Под конец противостояния гладиаторы забомбили ворота Ивана, оформив гол на 86-й минуте, а также в овертайме, на 95-й минуте.

Сейчас "Спартак" занимает первую строчку в таблице группы B, имея в активе девять очков. "Зенит" расположился на третьем месте в группе, набрав три очка.

Ранее Online47 сообщал, что "Крылья Советов" прервали стрик "Зенита" в матче Кубка России.