Сотрудники Леноблпожспаса поздравили с днем рождения жителя Ленобласти, мечтающего стать пожарным

Фото: Леноблпожспас

Роману Сибилеву исполнилось 6 лет

Сотрудники Леноблпожспаса провели экскурсию по пожарной части для Романа Сибилева в день его 6-летия. С такой просьбой к специалистам обратился отец мальчика, рассказали в организации.

Накануне дня рождения сына, 11 октября, житель Ленобласти заехал в 150 пожарную часть "ОГПС Всеволожского района" Леноблпожспаса и попросил огнеборцев поздравить сына с днем рождения. Идею пожарные поддержали.

В день рождения Рома пришел в часть, где его ждал сюрприз. Ему подарили конструктор с пожарной частью и позволили погулять по настоящей.

Дежурный караул отметил у Ромы хорошие знания названий пожарно-технического вооружения. Рома поделился с пожарными своим большим желанием спасать людей. Оказывается, такое стремление к профессии в ребенке воспитал дедушка, ветеран пожарной охраны Казюлин Иван Алексеевич, много лет прослуживший в пожарной охране Петербурга.

Родители поддерживают сына в его стремлениях.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что преподаватели Учебно-методического центра по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Ленинградской области провели мастер-класс для курсантов центра «Авангард».

Фото: Леноблпожспас

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw