Стало известно состояние взятого в заложники мальчика из Кудрово

Фото: Прокуратура Ленобласти

Ребенку уже провели операцию

Пьяный житель Кудрово Всеволожского района Ленобласти ранил сына ножом в шею в среду, 19 октября. О состоянии девятилетнего мальчика рассказала замглавного врача Всеволожской больницы Инна Парсапина.

По ее словам, ребенку провели срочное оперативное вмешательство, врачи Всеволожской больницы, консультируясь с коллегами из областной Детской клинической больницы, сделали все возможное для спасения его жизни.

«Операция прошла успешно. Состояние маленького пациента тяжелое, но стабильное – его жизни ничего не угрожает. В настоящее время мальчик находится под наблюдением медиков в реанимации», - рассказала Инна Парсапина.

Напомним, инцидент произошел в среду, 19 октября. Пьяный мужчина закрылся в квартире с сыном и угрожал ему ножом. Он порезал мальчику шею. Подозреваемого задержали, в отношении него возбудили уголовное дело.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области показало кадры задержания и допроса пьяного мужчины, который в Кудрово взял в заложники родного сына, ранил его ножом и угрожал убить.

Фото: Прокуратура Ленобласти

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw