В Ленобласти наибольшее число вакансий с возможностью переезда размещено в сфере продаж

Фото: pxhere

Также много соответствующих предложений для начинающих специалистов и студентов

На данный момент в Ленобласти открыто более 630 вакансий с возможностью переезда, что почти в 3 раза больше показателей прошлого года. 77% из них размещены в сфере продаж. Об этом Online47 рассказали эксперты службы исследований hh.ru.

Также часто работодатели размещают вакансии с возможность смены места жительства для начинающих специалистов и студентов (70% от общего числа). В сфере «Рабочий персонал» - 12% таких предложений, в производственной и строительной сферах - по 9% вакансий, в транспортной сфере - 5%, в ИТ-сфере - 2% вакансий).

Средняя предлагаемая зарплата в 47-м регионе на таких вакансиях составляет 43 тыс. рублей. При этом работодатели предлагают компенсацию оплаты стоимости переезда работника и членов семьи, предоставление квартиры, полный социальный пакет, компенсацию питания и оплату мобильной связи.

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что аналитики назвали самые востребованные специальности в промышленности Петербурга и Ленобласти. Число вакансий в данной отрасли за месяц увеличилось на 7%.

Фото: pxhere

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw